Главная
Какая весна на Бали? Узнайте, чем заняться весной на Бали!

Туристические путевки на Бали в период весенний период обязательно порадуют путешественников теплыми океанскими водами и прекрасными погодными условиями. При температурных показателях в 30 градусов Цельсия ваш отдых, конечно же, будет максимально приятным. Итак, какая весна на Бали? Статья написана по материалам сайта погода на Бали на все месяцы.
 

Яркие краски тропической природы, древняя архитектура, шикарные отели  и живописные пляжи - все это ждет отдыхающих на Бали весной!Яркие краски тропической природы, древняя архитектура, шикарные отели и живописные пляжи - все это ждет отдыхающих на Бали весной!

В марте обычно еще идут дожди - заканчивается влажный сезоне, или сезон дождей.  Температура воздуха  держится в районе +26..+28 градусов, а влажность крайне высока. Дождь может пойти, скажем, с утра и продолжаться целый день, или же может быстро кончится..

В апреле - переходный месяц от сезона дождей к сухому сезону. Температура воздуха в это время находится в районе +23..+32 градусов, а влажность не так высока 65- 85%.

В мае начинается полноценный сухой сезон - уже довольно жарко, а осадков, наоборот,  становится меньше. С моря в это время доходят морские бризы, что делает погоду более комфортным. Это отличное время, чтобы отправиться на остров отдыхать. 

Однако, это вовсе не означает, что вы должны просто валяться на песчаном бережке. Бали может предложить массу экстремальных развлечений, таких как рафтинг, серфинг и т.д.

Чудесной атмосфера, хоть не всегда большие, но практически гарантированные волны - все это ждет Вас весной на Бали!Чудесной атмосфера, хоть не всегда большие, но практически гарантированные волны - все это ждет Вас весной на Бали!

После такого незабываемого и увлекательного отдыха, нужно, непременно, полноценно расслабиться. Для данной цели тут есть профессиональные массажисты с действительно колоссальным практическим опытом. Их можно отыскать в балийских гостиницах, а также просто на пляжах.

Традиции СПА процедур на Бали уходят глубоко в прошлоеТрадиции СПА процедур на Бали уходят глубоко в прошлое

Для того, чтобы получить от поездки на Бали максимум впечатлений, туда нужно отправляться, как минимум, дней на десять. Поверьте, вы не пожалеете об этом!


Данный остров буквально наполнен загадками и всевозможными тайнами, которые будет очень интересно попробовать разгадать. А, если вам неинтересно в одиночку делать все это, то можно поехать на Бали с дружной компанией или всей семьей.


Ничто и прекрасней быть не может, чем весна на Бали. Приблизительно с мая на территории острова в свои права «вступает» так называемый сухой сезон. В этот период количество осадков существенно сокращается, и окружающий воздух становится не очень душным (примерно 23-25 градусов). Океанские воды в это время становятся очень теплыми, в самый раз для приятного купания.

Чем ближе к концу весны, тем более комфортной становится вода в океанеЧем ближе к концу весны, тем более комфортной становится вода в океане

Если же вы обожаете пляжный отдых, то в мае погодные условия, как раз к этому и располагают. Конечно, туристический сезон здесь никогда не подходит к концу, так как «круглый год» здесь нежное солнце, прекрасные природные пейзажи и теплый океан. Именно в конце цены на Бали гораздо меньше, нежели в сезон наплыва туристов (как правило, летние месяцы).

На Бали есть множество прекраных природных парковНа Бали есть множество прекраных природных парков

Однако, здешняя погода никогда не перестает приносить радость теплом. Уйма развлечений вас ожидает в мае: вечеринки на пляжах, интересные и познавательные экскурсии, а также активные виды спорта.

Если Вы устали от разнообразия отдыха, то можно просто позавтракать у шумящего океана - это тоже очень приятно!Если Вы устали от разнообразия отдыха, то можно просто позавтракать у шумящего океана - это тоже очень приятно!

Увлекательны и пешие экскурсии в джунгли, где можно встретить дружелюбных обезьянок, которые постоянно рады «новым знакомствам».

Если Вы забрели в лес обезьян, то берегите украшения )Если Вы забрели в лес обезьян, то берегите украшения )
 

Обязательно отправляйтесь на Бали и станьте свидетелем интереснейших событий, заодно отдохнув и физически, и морально!